Доброй ночи! Меня зовут Наталия. Два дня назад муж Виктор 24.01.85. Сказал мне что едет к родителям что то делать. После обеда я набираю его номер, он внезони. Я поехала туда, его не оказалось - вопрос №3147443

там.Когда возвращалась домой. Решила еще раз набрать. Он поднял трубку и сказал что ездил к дочке(от первого брака)в школу. Скажыте пожалуйста где он был? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если бы он действительно ездил к дочке, то так и сказал бы.И не исчез бы из зоны доступа.Здесь все слишком очевидно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У любовницы.