Посмотрите пожалуйста у меня есть будущее с этом девушкои или наши дороги не пересекутся? Я ведь ей нравился - вопрос №3147485

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

то что было в прошлом отпустите.живите настоящим а не прошедшем.в отношениях была общения но дружеская дорога пересекутся но только по линии дружбы.у вас будет новое знакомство.карты одиночества нет.