Добрый день, будет у нас брак и общие дети? - вопрос №3147560

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олеся -здравия… этот мужчина с вами по жизни долго будет… но больше как друг. помощник… ваш суженый для брака и детей… впереди… в новом месте знакомство… пространство ваше расширяется… есть желание куда-то двигаться и вы возможно смените место жительства… там ваш будущий супруг вас и найдёт… в целом год у вас интересный — много перемен… не всё просто будет… но всё к лучшему!