Очень интересно а моя будущая жена знает что я ее суженный? Может она тоже увлекается гаданиями и ждет меня и готовится к отношениям или она ничего незнает? - вопрос №3147611

Лучший ответ по мнению автора

вы бежите торопите события всё придёт в свой час и в свою минуту.и не стоит переживать карты одиночества нет.удача успех идёт рядом с вами.главное что нужно не подпускать к себе негатив