При изменении поставщика услуг по водоотведению, подачи холодной воды и отопления, в наш частный дом, мы перестали получать платежные документы с - вопрос №3147646

указанием услуг по водоотведению. Одновременно были введены новые тарифы и форма расчета с потребителями. Мы обратили внимание на отсутствие графы водоотведения только сейчас. Что нас ожидает с правовой точки зрения, если услуга по водоотведению продолжала предоставляться.А оплату мы производили согласно фактическим платежным поручениям. Заранее благодарны. Терно Любовь Николаевна. Г. Переславль Ярославская обл. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь с заявлением к поставщику услуг, опишите ситуацию. Поставщик должен включить услугу по водоотведению в платежные документы. По предыдущим поставкам вам должны сделать перерасчет. Никаких штрафов вам они выставлять не должны.