В чём истинные причины одиночества (отсутствия отношений длительный период)?Юлия 18.9.1993 - вопрос №3147986

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Вы относитесь к тому типу женщин, у которых есть определенный мужчина судьбы — один, тот самый  с кем предполагаются длительные отношения, семья. С другими мужчинами настолько серьезных отношений скорее всего построить не удасться. Сейчас вы с этим человеком знакомы, что называется «едва-едва». Когда придет время(когда вы будете достаточно взрослой и осознанной для таких отношений) — вы будете в паре. А до того времени набирайтесь опыта в общении с другими мужчинами — ведь учиться этому об своего мужчину судьбы — это то же самое что забивать гвозди микроскопом — можно, но дорого  и нецелесообразно, использовать инструмент попроще будет разумнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень добрая и открытая девушка, многие этим пользуются.