Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда будут серьезные отношения? Брак? Снежана 06.05.1993 Спасибо - вопрос №3147991

1 ответ

Ответы

В течении года вы встретите человека, к которому испытаете сильные чувства. Этот человек и будет вашей судьбой. Вас сейчас очень волнует карьера и финансовое состояние, постарайтесь в погоне за этим не упустить свою судьбу.