Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной. Он женат. Говорит, что очень меня любит и что с женой у него ничего нет. Будем ли мы с ним вместе? Ольга - вопрос №3148056

13.07.1993 и Константин 26.06.1980

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Мужчина действительно любит Вас, намерен на продолжение отношений, но развода с женой в ближайшем будущем не просматривается.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте.Как вижу я, он вас не обманывает, говорит как чувствует, все это искренне, но вот развода в этом году я не вижу у него с женой, но что там все действительно без любви, это факт.
Вместе будете
По поводу жены врет.Вместе не будете.