На днях рассталась со своим молодым человеком.Расставались уже так несколько раз, но в этот раз кажется навсегда.Не знаю что делать, на сердце тоска. Дата рождения:1971-04-23 - вопрос №3148106

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь, но так постоянно будете ссориться есть преграды для развития отношений нужно убирать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одного расставания должно уже было хватить, чтобы сделать выводы.Люди не меняются.
У вас эмоции к нему остались и не слабые. Просматривая ваш вопрос на тему верно ли вы поступили — ответ да, т.к. у вас будет мужчина намного лучше. В ваших былых отношениях вы все всегда тянули на себе, а от мужчины не было и малейшего желания вам помочь, исправить ситуацию. Вашими эмоциями и чувствами он не интересовался.