Скажите пожалуйста а верный ли я выбор делаю в будущем ухаживать за отцом и вообще стать православным я давно понял что не тянет к маме и ее этническим корням и религий к отцу хочу только вот незнаю - вопрос №3148121

не пожалеюли я об этом окажусь ли ему полезен

Лучший ответ по мнению автора

даниил вы должны решить то что ближе.но удача есть у вас.не отступайте от намеченной цели.и вы должны сами решать проявите самостоятельность.если удача да есть.и карты вам в этом не отказывают.