Я недавно заказал новый ноутбук где-то дня 3 проиграл, все отлично, лишь только все меня запугали что не больше 1 часа в день играть нельзя а то - вопрос №3148142

спалишь ноутбук, я хочу узнать сколько можно играть в или рендерить на ноутбуке что через 1 год он был в хорошем состоянии. Сам ноутбук очень хороший Acer Predator Helios 300 я ставлю его на 2 маленькие коробочки чтобы поступал хорошо воздух, какая стандартная тепература для такого ноутбука?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно работать сутками на пролет!
Все правильно обеспечить хорошее охлаждение!