Здравствуйте. Начну сначала. Знакомы до замужества были год, ничего подозрительного не замечала. Вместе не проживали. Через год после знакомства, - вопрос №3148147

расписались. Практически сразу забеременела. Начались скандалы, беременность проходила «в слезах»Но последнее время просто невыносимо, весь быт на мне. А он после работы устал — на диван и в интернет. Сам никогда ничего не сделает, я должна всегда просить о помощи. Мне это надоедает. С дочерью не играет, не занимается — так иногда минут по 5 для видимости. А заниматься с ней необходимо ежедневно. И передо мной постоянно выбор либо домашние хлопоты, либо дочь. Когда выбираю ребенка, начинается скандал что я ничего не делаю. Если возникают какие то проблемы с телефоном или машиной, то это вообще караул, ведет себя неадекватно как будто ЧП произошло, и кричит и психует. Внимания семье как такового не уделяет. Для приличия иногда спросит, как дела на работе что ждет нас дальше, изменится ли он. я рождена 08.04.1981 он рожден 01.09.1977

Лучший ответ по мнению автора

Без ваших имен можно просмотреть только поверхностную информацию. У вашего мужчины просматриваются психические отклонения, т.к. большие перепады в настроении. Может быть самым спокойным человеком, стремиться к развитию и познанию нового, затем происходит резкая смена настроения и скандал возникает на пустом месте. Изменить его характер будет сложно, но возможно. Особенно стоит выделить момент, что он очень злопамятный.