Здравствуйте. Со мной в последнее время происходят непонятные и пугающие вещи. Это случается всегда когда я сплю. Во время сна я начинаю чувствовать - вопрос №3148231

внизу живота под нижним бельем какой-то прохладный сгусток воздуха, он имеет вес и я чувствую его на себе. Хочу проснуться и не могу, очень сильно стараюсь. Ощущения становятся очень приятными, мне становится очень хорошо, чувствую характерные толчки. Учащается дыхание, по коже бегут мурашки. Потом этот прохладный воздух доходит до груди. И так происходит довольно долго, прямо изматывает и я сделать ничего не могу… Пыталась спать с одеждой и на животе-не помогает. В последнюю ночь я почувствовала что кто-то находится рядом со мной.Изо всех сил пыталась проснуться, но не смогла. Парня у меня нет и не было, половой жизнью не живу, да и не интересуюсь, есть увлечения.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно Вас посещает сущность, подпитываясь Вашей энергией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К Вам пристала сущность.
Инкуб. Может спасти только искренняя вера в Бога, сила воли и способность противостоять искушениям бесов и демонов. Среди защитных компонентов, которые могут прогнать нечисть, является уксус, минерал аметист, ладан, а также чеснок. Рекомендуется читать молитву Деве Марии, а также Отче Наш, чтобы изгнать нечистую силу.
Есть сущности, которые питаются сексуальной энергией мужчин и женщин — сукубы и инкубы. Есть подозрение, что к вам подключилась одна из таких сущностей. Плохо в этой ситуации, что она (сущность) заинтересована в том, чтобы вы не имели желаний выстраивать свою личную жизнь с противоположным полом. Если не справитесь сами с этой проблемой — напишите мне.
Это сущность и пока она будет рядом личной жизни не будет.