Здравствуйте. Дочь ушла жить к отцу. Вернётся ли когда? Спасибо за ответ - вопрос №3148310

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша дочь вернется и очень скоро, у них с отцом схожие характеры и темперамент, порознь  — тоска, рядом — гроза.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер… Вернется  когда  соскучаете по  вам .  Удачи  вам
Ой, пока не видно. Она надолго к нему. Связь с ним крепкая и прочная.
Ей действительно там вольготнее.Вернется.