УВ.эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон, приснилось,что собираюсь к полету в космос,и мамочка моя покойная тоже рядом и меня собирает,мы обе радые,но я переживаю влезу ли в костюм и в итоге - вопрос №3148342

я его одеваю, а он просто отлично на мне и удобно, потом бывший мой парень в дали, и уже под конец я уже на пути к полёту и проснулась… что может значить этот сон? Юля 11.06.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

линии опасности нет а вот этот сон я могу трактовать так что это помянуть нужно.и всё.и юля вам просто совет не накручивайте себя и не создавайте проблем.и ещё дополнительно касается сновидений сны рассказывать людям после обеда но а если вы не знаете к примеру трактовку сна и это сон вас испугал утром проснувшись наберите в стакан или кружку воды киньте туда щепотку соли и прошептать на воду как пришёл этот сон так пусть он и уйдёт от меня аминь аминь аминь.потом воду вылить а кружку всполоснуть