К чему во сне, мне навстречу шла женщина (в реале ее муж все оказывает мне внимание,но мне все равно на него),опустив голову, и когда я стала проходить мимо нее, то мы сильно ударились плечами друг с - вопрос №3148483

другом?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое впечатление что женщина или знает или чувствует что Вы нравитесь ее мужчине, есть ревность необоснованная. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она знает о том, что ее муж проявляет к вам знаки внимания и будет за это мстить.
Здравствуйте!  Сон о том, что женщина подозревает симпатию к Вам своего мужа. Возможны столкновения…