Будут ли у меня читатели? Будут ли у моей книги фанаты? Анастасия, 26.04.1994 г.р - вопрос №3148563

Ответы

Не фанаты, но читатели будут.
Читатели
Здравствуйте, ваша книга настроена на определенный круг читателей. Успех будет иметь другое ваше издание.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Здравствуйте, фанатов не будет, но читатели- да, выпала карта сад. Много людей прочитают вашу книгу)) Публика-это ваш конек)
Ваши книги смотрят и читать будут
Читатели книги будут, но не очень много
читателей увлечете а там и фанаты появяться