Здраствуйте как дальше моя жена планирунт наши отношения и будет ли у нас все хорошо ? Били разлади в семье говорила что не любит уже итд Виктор 15121981 Татьяна 06101992 - вопрос №3148586

1 ответ

Ответы

Судя по Знакам малого расклада, ваши отношения сохранятся (как минимум, в ближайшие 3-4 мес.).
У вас пока ещё есть возможность изменить нынешнюю ситуацию к лучшему.
Удачи.

Натали