Прошу помогите!!! Что я к нему чувствую,как можно описать мои чувства??? Может это не любовь. Я Ирина 1.06.1984. Он Сергей 28.06.1988. - вопрос №3148724

Лучший ответ по мнению автора

Это привязанность, влюбленность, но не любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, выпала карта дерево-связь у вас с ним крепкая. Дерево олицетворяет корни, привязанность.
И в колоде манара, выпала карта умеренность-нет развития у ваших взаимоотношений.
Вместо любви-привычка, удобство.
Кажется, вам просто нужен мужчина, чтобы было как у всех. Вот вы и с ним. Это уже не любовь.