Что плохого наговорили на меня в его семье? - вопрос №3148756

Что там наговорили в семье про меня, зашёл же всё-таки разговор обо мне.
Что такого плохого про меня сказали парню и как он отреагировал на это, там просто клевета.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Ирина
Светлана

Александр 31.08.97
Жозефина 07.01.98

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего плохого в Ваш адрес не было сказано… Но, родственники не верят в Вашу любовь и искренние намерения в отношении парня… Словно у Вас есть какая-то выгода для себя. Стараются в этом убедить парня. Это вмешательство и влияет негативно на Ваши отношения…