Здравствуйте! Что обозначает сон в котором я получила ордер на новую квартиру и чётко помню номер квартиры и этаж и свой номер в очереди? Спасибо за информацию. С уважением Алёна. Дата - вопрос №3148769

рождения:1977-03-23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон имеет обширное значение… В работе — больше возможностей для улучшения и проявления способностей и индивидуальности, в личных отношениях — верность и преданность от мужчины, в здоровье — прекрасное самочувствие и избавление от застарелых обострений. Как ни крути, а сон хорош по всем аспектам)… Добрых Снов!