Я волнуюсь а мама же не будет против моей женитьбы тем более мама не любит другие наций она ведь татарка но все таки это мои выбор) да и меня к славянам по крови тянет сильнее нехочу в этом вопросе - вопрос №3148791

зависеть от мамы

Лучший ответ по мнению автора

самостоятельность проявите а вы привыкли что за вас решают все вопросы удача есть у вас и то что хотите вы можете добиться.