расчет совместимости по старшим арканам. Е-3 (24.01.1980) О-6 (23.01.1984). отношения-9 что получит Е-12 что получит О-15 итог-14. - вопрос №3148844

что ждет в этом союзе и будет ли он? в данный момент это конфетный период. Она замужем, двое детей. Я свободен.
1 ответ

Ответы

вообще надо полностью ковш смотреть, если есть повторные арканы, а тут вырванный из контекста получается
Евгений — в Вас очень много женской энергии, Вы знаете как вести себя с Дамами, очень обходительны, хорошо можете манипулировать и управлять людьми.к бараку подходите серьезно и основательно, в браке полностью реализовываете себя без остатка
О- нерешительность  главная черта, как весы, проблема выбора стоит очень остро перед О, с ней постоянно она связывается
отношения- отшельник говорит нам что отношения глубокие и кармические, духовные, а не плотские, очень чувственные но пока Вы не вместе, рядом очень сложно будет, бытовуха и рутина из сожрет .....
.....
итог — умеренность — придержите коней всему свое время, скорее всего останется теплота между Вами и общение так как сосуд переливает воду из одного в другой, но как пару вас будет все время разъединять что либо......

во благо!