Я переживаю а какие у меня могут быть в будущем конфликты с женой: может на национальной почве тк во мне много кто намешан может я буду изменять или будет беда с деньгами или я стану алкоголиком я - вопрос №3148886

незнаю меня страшит будущее

Лучший ответ по мнению автора

карты не указали проблем а есть удача.всё зависит только от вас самый лучший советчик это ваш внутренний голос прислушайтесь к этому совету и вы получите ответ.