Родилась 02.12.72. Говорят не счастливая дата. Правда это? - вопрос №3148892

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Неправда. Это очень благоприятное сочетание цифр, которое указывает на частоту знаний, мудрости, а также является показателем покровительства Высших Сил. Ваш энерго-информационный уровень достиг равновесия с окружающим миром. Чего еще желать лучшего?) Всех Вам Благ!