Добрый день. Дома лежала крупная сумма. Переводческих смотрела-все было на месте. Два дня назад их на месте не оказалось. Я в шоке. Дочь не знала про них взять не могла. Может муж взял?или я - вопрос №3149041

перепрятала и забыла? А может нас Так аккуратно ограбили (больше ни чего не пропало, хотя и украшения на виду и техника дома есть не плохая)?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Деньги у дочери. Немного подождите и обратите внимание на её расходы в последнее время…