Здравствуйте! Помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что я была у кого-то в гостях и там было очень много родственников моего любимого. А также была моя бабушка, которая приглядывала и не - вопрос №3149055

давала спокойно отдохнуть. Был такой момент, что я вошла в комнату к какой-то девушке, с ней очень тепло общались. Она меня пару раз обняла и поцеловала в губы 😕 это было на кровати. Далее, опять вошла бабушка и говорит, что нужно собрать вещи и уезжаем. На дороге собралось очень много народу, и дети, и взрослые. Какой-то ребенок даже взял мою руку и сказал, что они у меня очень теплые, у него не согреваись руки почему-то. Остановил машину мой любимый и предложил нам с бабушкой поехать с ним, было два места. Она отказалась и ни за что не села туда. Потом приехал какой-то белый автобус и все мы туда поднялись, а довез он нас не до самого города, а было какое-то очень грязное место и мы не заплатили за проезд, просто сошли. По сути, потом оказались все в том же месте, откуда поехали и даже чуть дальше. Была какая-то кузова, грязная, туда все поднимались, чтобы поехать в город.Я бабушке сказала что-то вроде «что это такое, бл***» и услышав подобные слова, этот водитель или кто-то там, закрыл передо мной дверь и сказал, что ни за что не пустит.<cut/>Я в свою очередь прошу денег у бабушки и говорю, что сама доберусь и она такая «даже знаю, кому ты позвонишь». Ну, действительно. Я добралась до своего родного города, это было прям рядом, позвонила любимому и он приехал со столицы просто за секунды. Последний момент был такой, что я его обнимала очень сильно за руку, а он целовал в лоб и я проснулась, чувство его поцелуя осталось аж после пробуждения несколько секунд)))
Н
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали