Здравствуйте. Встречаемся с парнем год с небольшим, планируем свадьбу летом. НО мне кажется он не искренне меня любит. какие у него ко мне чувства, мысли? Сергей 24.10.95, Анастасия 29.05.96 г Орск - вопрос №3149101

Ответы

Анастасия, у Сергея есть чувства, он любит Вас
Здравствуйте.
Похоже, что ваша интуиция не подводит вас.
Я тоже не вижу искренности. Такое ощущение, что его чувства больше похожи на привычку или удобство. Его эмоциональный фон ровен и спокоен. Идет как по накатанной. Даже некое безразличие и безучастность проскальзывают.