Когда я смогу встретить своего человека ? устала быть одной Яна, 21.09.1994, время рождения 00.55 Спасибо - вопрос №3149107

4 ответа

Ответы

осенью 2019
Здравствуйте! Благоприятный период будет апрель-май.
Но потребуется Ваша активность и тогда возможность станет реальной.

Удачи Вам!
У вас идет внутренняя борьба. Вы хотите отношений, а в тоже время мысли: А оно мне надо? Плюс есть рядом с Вами человек а Вы его не видите. ходите пол Луной. Как измените мышление-появится
Яна добрый день. Карты говорят вы его найдете в клубе. кинотеатре. Где то там. Отдых будет, Время суток ночь. Ну а это развлечение. Ближе к осени. Ни куда отдыхать не собираетесь в ближайшее время в этом году? Вот ждите.