Тот самый вопрос. С ноября месяца протечки. То на даче просто потоп, в стене труба лопнула. В маминой квартире, после ремонта в январе потекла батарея, после капитального ремонта, все переделывать - вопрос №3149162

надо. Потолок обвалился и пол испортился. Сегодня в доме, где мы постоянно проживаем, потекла вентиляционная труба, снег на крыше. С деньгами напряжённо. Что делать посоветуйте.
1 ответ

Ответы

нужно делать диагностику по фото на наличие негатива… неспроста все эти напасти…