Мне кажется на мне была порча но ее кто то снял и мне стало легче) злая сущность что сидела во мне и шептала мне гадости и вообще никого не любила она пропала и теперь я чувствую себя хорошо думаю - вопрос №3149166

теперь все у меня будет налаживаться

Лучший ответ по мнению автора

нет на вас ни порчи ни воздействия извне сами себе вредите своими поступками и не уверенностью.отбросьте мысли эти негативные и пора решать вопросы у вас есть удача и есть успех.