Здравствуйте ! Приснилось что я гуляю с маленькой породистым щенком , крупненьким , держу его на руках . Потом отпускаю на землю и сверху одеваю на него куртку .. он бежит а потом оказывается в - вопрос №3149367

голубой, голубой воде и выплывает на чистую прозрачную льдину и бежит дальше, при этом он теряет куртку в воде. Я по берегу реки или озера пытаюсь идти по чисто белому снегу, что ы достать из воды куртку.Достаю её из чисто голубой воды и также по краю реки, по снегу выхожу к берегу. А там меня ждёт моя бывшая девушка, забирает у меня мою мокрую куртку и прижимает её к себе и я ей советую не прижимать её к себе, ведь она мокрая… К чему этот сон? Дата рождения:1969-03-24
1 ответ

Ответы

С новому поклоннику или отношениям!