Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста встретила мужчину Сергей 18.06.1974 гр он говорит что влюбился мне он тоже нравиться . Меня зовут Елена 21.07.1982 гр. познакомились случайно ) может это судьба - вопрос №3149475

?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может.Он и правда в Вас влюбился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно, со временем поймете это.
Да есть симпатия влюбленность  по поводу судьбы пока рано что-либо говорить но отношения серьёзные со временем могут слодиься