добрый день, с мужем уже не живем как 2 года. не могу смириться. что делать? ребенок очень переживает. он мало совсем уделяет внимания. и у меняиесть - вопрос №3149496

подозрения что его женщина влияет на него. возможно и неестсвенным путем. подскажите как есть на самом деле. благодарю/ Я Вика 04.07.1984, муж Игорь 18.03.1983

Лучший ответ по мнению автора

Никакой магии.Ушел от трудностей к другой, где пока все гладко.Жалеть особо не о ком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика — на самом деле… кто бы не влиял — папа с ребёнком общаться будет… чуть позже… не «накручивайте" себя сами… отнеситесь с  к этому спокойнее… сейчас вы мало что можете сделать… а потом всё случится само собой… а ребёнку всегда можно найти нужные слова чтобы объяснить почему папа пока не уделяет ему внимания… красивых сказок много… никакого специально наведённого негатива не на вас… не на вашего бывшего мужа нет… это называется прохождение кармических уроков… бывают трудные периоды в жизни… они заканчиваются. держитесь!