Получится ли нам с мужем сохранить семью? Алла 14.08.1979 - вопрос №3149502

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  • Здравствуйте. успех в этом вопросе возможен благодаря компромиссу, сдержанности и терпению… В будущем ваше положение укрепится. Проявите дипломатичность, разумное поведение, умение управлять. Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль. Муж на самом деле хочет с вами стабильных и доверительных отношений, наполненных любовью и радостью… Совет от карты-правильно оценить все обстоятельства и сбалансировать свои внутренние противоречия для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения… И тогда одержите победу в ситуации, которую, казалось, разрешить нереально....  Вот так показал расклад мне.