Здравствуйте! Во сне вижу парня которому симпатизирую, мы общались по интернету и не общаемся очень давно помогите рассшифровать? - вопрос №3149510

что он сидит у меня дома на кухне за круглым столом и еще кто то и напротив нас сидит моя бывшая школьная учительница, ведет предмет какой то. И я так себя веду немного стенительно и смеюсь и думаю первый раз увидит меня и я его, но мы глазами не пересекались, но во сне он знал что это я. Но вел себя как будто не понял как ни в чем не бывало. На этом уроке я мыла чайник учительницы с которого рос цветок остались стебли зеленые от него, а потом думаю не буду мыть, другое что выберу. Он в это время что то смотрит в телефон свой и делает там. А потом как перемена. У меня упала баночка какая то и я смеюсь и говорю потом подниму ее и он в это время встал и проходит надо мной и смотрит в телефон, встал над дверью входной, где у меня раньше выход был дома наяву. Но я знала что он никуда не уходит, а просто стоял.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон свидетельствует о том, что Ваши пути, с этим человеком, еще пересекутся. Он скоро выйдет на связь с Вами… Добрых Снов!