Скажите пожалуйста а в будущем если у меня будет семья то с чем будет связана моя работа заработок? Я пока сам незнаю но думаю отучиться на переводчика или работать курьером - вопрос №3149634

Лучший ответ по мнению автора

больших звёзд не достичь но главная линия стабильность будет по деньгам и есть линия удачи и по отношению.главное правило не бояться трудностей и не прятаться за спину родных дорогу осилит сильнейший у вас есть сила только линия позитива и не подпускать негатив