Вопрос о работе. - вопрос №3149821

Здравствуйте, уважаемые эксперты. На работе, где я сейчас работаю, планируется перевод в другое юридическое лицо с другим направлением бизнеса. Какие перспективы для меня при переводе? Есть ли смысл переходить в новое юридическое лицо? Юлия, 16.04.1977.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Смысл переходить есть, выпала карта ребенка-это будет для вас новый и ценный опыт.
Перспективы-карта дом- долго будете там работать и будете довольны условиями. Новое место станет как будто вашим вторым домом)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.