Здравствуйте.сон к плохому? - вопрос №3149941

во сне я вытаскивала зубы сама себе, посмотрев в зеркало они шатались будто бы все и были немного наклонены(видимо от шаткости), я просто пальцами бралась за зуб и вытаскивала его без трудностей особых, вытащила один, потом ещё один, больно не было, но я почему-то вытаскивала и плакала, плакала и тащила, может переживала как я буду беззубая теперь… только вот когда зуб вытаскивала-у него на конце какая-то типо нитка торчала или как волосок длинный тянулся-может быть нерв?
странный сон… я кстати болею-неужели ждать ухудшений?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает облегчение от прекращения общения с кем-то, которое Вас тяготило… Нитка (волосок), которую Вы вытащили вместе с зубом — это избавление от чего-то ненужного и бесполезного… Если Вы больны — то сон, также предвещает выздоровление… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К распаду отношений.
Сон показывает болезнь но Вы будете радоваться выздоровлению скорому. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA