Необходимо профессионально обрезать песню. А конкретно необходимо после второго куплета обрезать (добавить концовку), или попробовать поменять второй припев с третьим. Обрезать в общем третий куплет. - вопрос №3150057

Ответы

День добрый! Очень сложно в этой песне разобрать где там первый куплет где второй, получило в общем так.
yadi.sk/d/UA31tY7QZnhJhA