я игорь 230966 она марина 230978будем ли мы вместе в ближайшее время Дата рождения:1966-09-23 - вопрос №3150299

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

между вами есть линия любви но есть линия ссоры но дорога идёт к примирению.хотя по линии отношений есть вмешательства по линии родства марины которые испытывают линию холодности и недовольства но и не мешают.вы как пара не состоите в брачном союзе но дорога к этому событию у вас открытая.