Помогите решить проблему с помощью VBA в экселе - вопрос №3150450

Помогите решить проблему с помощью VBA в экселе:
Значит есть несколько листов «Л1», «Л2», «Л3», в каждом листе есть таблица (Размеры: 10 столбиков, 5000 строк), в первом столбике каждой таблицы идут так сказать «ключевые ячейки» в которых находятся значения от 1 до 9. Что нужно сделать? На листе «Л0» построить таблицу на основании «Л1», «Л2», «Л3» только вывести нужно строки со значением «2» и «3» по порядку начиная с «Л1» заканчивая «Л3». Т.е. сначала выбираем все строки с «2» в первом столбике «Л1», потом «Л2», потом «Л3», а потом все то же самое только с значением «3» в первом столбике каждого листа. И чтоб все это строилось после нажатия кнопки на листе «Л0».
PS: Это вообще реально?
1 ответ

Ответы

Реально. Все, что можно подробно описать, можно выполнить.