- Здравствуйте, эксперты. Есть такая поговорка: Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. - вопрос №3150600

Объясните мне, пожалуйста, как это может совмещаться знание будущего и проблемы с извлечением денег. Ведь зная будущее можно было бы практическими решениям извлекать огромные потоки денег практически из любых событий. А оплата, например, консультаций, требовалась только для того, чтобы уменьшить фактический поток принимаемых клиентов. И то, консультируя только из любви к самому делу помощи людям. Что мешает ясновидящему делать деньги из знания будущего?

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не мешает ясновидящему делать деньги из знания будущего… и это делается большинством… разница лишь в таком аппарате организма как совесть… кто -то видит только деньги и наплекавать на всё остальное… а кто-то… более гибок. корректен. дипломатичен… кому-то помогает просто так… кому-то за одну стоимость… кому-то за другую… а про знание будущего — никто не знает его на 100%… будущее многовариативно и меняется каждое мгновение… ясновидцы считывают наиболее возможный вариант развития событий на конкретный миг просмотра… плюс к этому не у всех хорошо развита техника правильной интерпретации увиденного… так что тонкий мир подвижен мало предсказуем и малоизучен… кто может в таком " бульоне" отыскать зерно истины… молодец! и его право сколько за это просить оплаты  и какой именно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Так делаем для себя. Мне больше нравятся руны (скандинавские, русские). А оплата консультаций — для того, чтоб не тратить время на празднолюбопытствующих.
Вначале работы на сайте, я много консультировала и помогала бесплатно. Консультации по медицине вообще были бесплатные. И что. Любители бесплатного повадились ходить очень часто, как на работу. Одну дамочку консультировала по медицине несколько раз по разным вопросам. В очередной раз она после консультации заявила: «Ой, Вы еще и гадаете! Мне нужно посмотреть...» и куча вопросов. Я назвала цену. Она фыркнула и ушла, поставив 3 (0 по нынешней шкале). После такого, я игнорирую любителей бесплатного принципиально. Кстати, она попыталась проконсультироваться по медицине в очередной раз. И очень удивилась, когда я ей сперва отказала, а потом отправила в черный список.