Здравствуйте.У меня есть один близкий друг, и как то я с матерью пошли в магазин покупать ему подарок к 23 февраля и решили ему купить сумку как - вопрос №3150693

папка для документов.А когда подарили ему эту сумку он сказал что давно мечтал о такой и все времени не было купить себе такую.Потом в другой раз пошли покупать тоже с матерью ему подарок на день рожденье. и решили купить набор- кувшин со стаканами красивый, а когда подарили он сказал что он с женой давно присматривали набор такой посуды и все никак не покупали… даже его жене очень понравился.Почему когда мы покупаем ему подарки. он всегда говорит что я давно мечтал о таком. давно присматривали уже, мы как будто его мысли все читаем, как экстрасенсы какие, залезли ему в голову? Чем это все объяснить?

Лучший ответ по мнению автора

Близкие люди всегда чувствуют не только настроение друг друга, но и желания.На интуитивном уровне.