Добрый вечер дорогие эксперты!) Ольга(1.07.86),18:50. Волнует такой вопрос ,что сейчас в мыслях обо у моего друга?Крайняя встреча была две недели.назад,но потом разминулись в сети.общение - вопрос №3150992

толькопоСмспосле его дня рождения… Нет ли обиды? и есои булет встреча в ближ.дни, то как она пройдет? хорошо ли для меня? Друг (Игорь 20.01.83).Спасибо большое за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встреча у вас будет, довольно таки скоро, обиды на сердце у человека нет, хотя он обидчив и  может уходить без объяснения причины.