отношения - вопрос №31514

здравствуйте. можно ли узнать подходим ли мы друг другу. будет ли свадьба, дети. дело в том что мы уже три года вместе. я не знаю чего ждать. помогите! марина 23.11.1986 и александр 29.09.1973. оба родились в самаре. заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Марина несмотря на Вашу неуверенность, Вы весьма энергичный  человек. Да у Вас хорошая перспектива совместной жижни, только стоит его немного умело "подтолкнуть" к женитьбе. Успехов Вам

Здравствуйте, Марина! Астрологическая совместимость  очень неплохая. Вы принадлежите к дружественным тригонам. Так что взаимопонимание гарантировано. Судя по тем картам, что выпали, после периода застоя и неопределенности Вам поступит выгодное предложение( как знать может это предложение руки и сердца от Александра) Удачи Вам!