Добрый день!объясните,пожалуйста,сон.. женщина меня осматривала в упор - вопрос №3151757

я была на работе у одной хорошей знакомой, вместо неё там была другая женщина, я почему-то сидела в шапке и та моя знакомая пришла одетая, правда я её видела а она не смотрела по сторонам.А следом был другой сон но схожий, я была во дворе собственного дома, там хлебный магазин как и в жизни, я почему-то странно для себя одета(в платье)обычно я их очень редко ношу, и на ногах кажется были каблуки или сапоги(в общем тоже мне не свойственно)и там где-то компания из 3х бабушек каких-то, какие-то знаки внимания давали мне, то ли напомнила кого.то ли ещё что-но было положительное с их стороны.и вот вижу подъехала машина знакомая(её мужа)и она пошла к хлебный, я ходила будто кого-то жду и чтобы не было подозрений я готовила с какой-то бабушкой и вот получилось что мы с той моей знакомой столкнулись лицом к лицу, когда она выходила, я поздоровалась с ней а она со мной, но после она сразу же глянула мне вслед, точнее резко повернула голову на меня и стала разглядывать с удивлённым видом или с интересом.я это заметила боковым зрением но не стала оборачиваться чтобы её не смущать.
к слову не виделись несколько месяцев с ней

Дополнение автора от 02.02.19 21:33:56
я помню на одежде её или моей розовый цвет.а ещё прохожие обращали внимание
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша знакомая вспоминает Вас, и возможно в это время особенно ей Вас не хватало или с кем то говорила о Вас.Всего доброго.