Сколько мне осталось жить? финансовая ситуация сложилась хоть в петлю лезь... просвета нет и похоже не будет. Георгий 17.08.1988 - вопрос №3151908

Спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый  день. У  вас заакрыт  денежный  канал. Его надо  открыть и тогда  у вас  все  наладится. по вашим  финансам   Удачи вам
Позаботьтесь о матушке-Земле.Если каждый с такими трудностями будет лезть в петлю, на ней никого не останется.Выход всегда есть.