Открою ли я своё дело или хобби которое будет приносить деньги. Юлия 28.07.1983 - вопрос №3152005

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.
Вероятность того, что откроете своё дело или монетизируете хобби, есть, но пока, видится, это только внутренние порывы, больше на уровне надежд, планов, фантазий, желаний и ещё не настало время обрести какие-то более осязаемые формы.
Совет, если нужен: цели достичь возможно, но приложить усилия придётся и не только по открытию, но и преодолевая сложности в общении с другими людьми, которые могут целенаправленно вставлять палки в колёса. Потому нужно быть бдительным и готовым ко всему.
В итоге: если будете доверять развитию событий, какие бы они ни были, и действтвать, то сами поймёте суть всего происходящего.