Скажите пожалуйста, каким человеком и с какими возможностями вырастет мой сын? Его карьера в будущем? Достаток? 14.03.2008 Руслан. Светлана 19.10.1968 - вопрос №3152556

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана… вы одиноки и силы вкладываете в сына.Появление мужчины в вашей жизни во многом изменит как вашу жизнь… так и жизнь сына.Вы умны… материальны и скорее всего занимаете определенную должность… есть возможность дать сыну многое.Руслан счастливый мальчик… но очень ранимый… будет рядом понимающий мужчина… все у него сложится прекрасно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благодаря вам и вашему воспитанию и поддержки Ваш сын в будущем достигнет многого, всё у него будет хорошо, Жизнь в достатке просматривается с деньгами проблем не будет
Здравствуйте! Для человека рожденного в год Крысы делать карьеру всеравно что дышать! Его ждёт успех.